Следить за футбольными матчами сейчас очень удобно.

Спорт

Кубок Украины 2017. Зрелище, которое требует продолжения
Действительно зрелищной оказалась стадия 1/8 финала кубка Украины по футболу, которая состоялась в эту среду, 25 октября. Что сказать, если с 8 матчей в основное время закончились только 3. Ну а теперь обо всем по порядку.
«Прикарпатье» — «Десна»
В данном матче сошлись команды со второй и с первой лиги Украины соответственно. И тут перволиговая «Десна» без особых усилий ещё в 1 тайме смогла обеспечить себе путевку в 1/4 финала кубка Украины. И если вы хотите узнать больше и про другие матчи, и то как они прошли, то вы можете всё интересующее узнать здесь онлайн в любое свободное время.
Сначала дебютным голом после возвращения в Украину отличился Олейник на 15 минуте, а уже на 24 Волков довел счет до комфортного 0:2, который и стал итоговым в этой игре.
«Днепр-1» — «Черноморец»
В этом матче новоиспеченному клубу со второй лиги удалось сотворить настоящее чудо, выбив с розыгрыша кубка представителя Премьер-лиги. Очень драматичный матч закончился триумфом «Днепра-1» в серии послематчевых пенальти – 8:7.
«Львов» — «Сталь»
И снова аутсайдер, команда второй лиги Украины смогла сразиться и победить в честной бою команду из высшей лиги. Причем открыла счет именно «Сталь»: на 11 минуте Климчук вывел гостей вперед, однако во втором тайме на 69 минуте Кисленко сравнял счет, который сумел сохранится аж до серии пенальти, где более удачливыми выявились именно футболисты из Львова – 5:3.