Машину под залогом можно продать.

Высокие технологии

Автомобили – один из самых ликвидных залогов. Но в жизни не исключены такие ситуации, когда обладателю заложенного транспортного средства оказываются нужны деньги. Тогда встает закономерный вопрос «как продать авто, находящееся в залоге?».

Чем отличается залоговый автомобиль от кредитного
Кредитное транспортное средство – это машина, которую человек приобретает в кредит на деньги, взятые взаймы у банка. По этой причине автотранспорт считается собственностью финансово-кредитной организации. Он будет принадлежать ей до тех пор, пока заемщик не выплатит долг полностью. Если по каким-то причинам этого не произойдет, банк заберет авто.

Залоговый автомобиль является собственностью владельца изначально, и если вас интересует можно ли продать машину если она в залоге у банка то ответ однозначно да! Он выступает в качестве обеспечения при взятии кредита в банке или ломбарде.

Выбирая нашу компанию в качестве партнера, Вы получаете ряд преимуществ, способных сделать процесс продажи автомобиля предельно удобным и комфортным.

Ориентируем Вас по цене сразу по телефону. Не торгуемся с Вами. Сотрудничаем с поставщиками автозапчастей, имеем собственный автосервис, поэтому не несем лишних расходов, предлагаем Вам высокую цену.

Оформляем сделку за 1 день. Вы получаете деньги тут же у машины. Работаем круглосуточно. Моментальный ответ на оставленную заявку.

Официальный договор купли-продажи. Гарантии юридической чистоты сделки.

Бесплатный эвакуатор за наш счет.
Вам остается только через 10 дней после продажи снять автомобиль с регистрационного учета в ГИБДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.