Там, где сайт на русском языке зарабатывает

Среди людей, пытающихся с той или иной долей успешности заработать в Интернете, ходит много легенд. Одна из них, например, говорит о том, что где-то в глубинах Сети, находятся сайты, на которых бывает максимум 100 человек в день, но клик по рекламе, которая на этих сайтах расположена, приносит их владельцам 200 долларов. Существует легенда о рекламе, стоящей по 30 центов за клик. А есть еще легенда, рассказывающая о людях, которые зарабатывают на рекламе в месяц 3 тысячи.
Вы думаете это сказка? А если мы, скажем, что вы можете стать одним из таких людей, при этом, не платя ни копейки, а просто дочитав данный пост до конца?
Как ни удивительно, но секрет совсем прост, просто обратитесь один раз к профи и Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм принесёт вам столько клиентов и популярность, что вы просто потом сможете не делать огромных вложений в продвижение и начать зарабатывать реально крупные суммы. Однако это свойство всех великих секретов. А заключается он в знании трех великих истин:
1. Еще никто и никогда не стал миллионером от кликов на Бегуне. Максимум, что получают счастливчики — пара десятков баксов, которых порой даже не хватает на оплату телефонных счетов.
2. Гугл Адсенс платит намного щедрее. Однако и те русскоязычные авторы, что размещают на своих сайтах блоги его рекламы, редко получают доход, превышающий 200 долларов.
3. Любой житель Америки, Индии либо Европы, ведущий свой сайт либо блог на английском языке (при чем, по своему содержанию, этот сайт может быть в десять раз хуже его русскоязычного аналога), смело может рассчитывать на то, что реклама от Гугл Адсенс принесет ему, при самой средней посещаемости сайта, как минимум 500 долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.