Что такое LINHAI Yamaha и почему его обожают все любители природы?

Высокие технологии

Linhai-Yamaha
В 2013 году на соревнованиях Australasian Safari 2013 19-27 September WesternAustralia спортсмены представляющие компанию Linhai заняли 4-е место. В этом году данная спортивная команда в одиночку представляла Китай в данном состязании.

Квадроциклы linhai yamaha м200 — совместный проект двух восточных гигантов: японского YAMAHA Motor Co и китайского Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation. Перенесение части производства в Китай позволило использовать более дешевую рабочую силу и достигнуть существенного сокращения затрат при сохранении японского уровня качества. Технологии YAMAHA и производственная мощь Linhai вместе создают уникальный продукт, сочетающий в себе высокое качество и доступную цену.

КТО ТАКИЕ LINHAI?
Linhai является лидером в производстве доступной мотопродукции высокого качества. Стартовали Linhai с производства электростанций, постепенно накапливая профессиональные навыки и умения с 1956 г.

Linhai преследует цель быть лучшим. Под этим обязательством нужно понимать то, что они не испытывают страха изображать свое имя на своей продукции. Вы могли заметить, что у многих из новых участников на рынке мототехники для активного отдыха знак отличия, который вы видите на корпусе ATV, полностью отличается от знака, который вы увидите на пластинке с VIN-кодом. Сплошь и рядом можно увидеть изделия от 5 разных производителей, продающиеся под той же торговой маркой. Конечно, возможно есть какие-либо краткосрочные выгоды, но в качестве потребителя данного вида продукции, не должны ли вы беспокоиться о долговременной стабильности? Где будет возможно найти этого производителя в течение 2-х лет, когда вам станут необходимы сменные запчасти? Если компания, импортирующая продукт, не убеждена в полной мере в том, указывать ли имя производителя на продукте, который вы покупаете, что это может сказать вам об их отношениях с заводом-производителем?

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.